Industrielle Bauteilreinigung

Unser Team

Telefon: +49 7053 96813-0
E-Mail: info @ vapic.de

Unsere Zentrale verbindet Sie gerne mit dem passenden Ansprechpartner.

Zentrale

Jutta Müller

Verwaltung

Telefon: +49 7053 96813 -19

E-Mail: j.mueller@remove-this.vapic.de 

Verena Baumeister

Verwaltung

Telefon: +49 7053 96813 -11

E-Mail: v.baumeister@remove-this.vapic.de 

Technischer Support

Jonas Keppler

Technischer Geschäftsführer

Telefon: +49 7053 96813 -12

E-Mail: j.keppler@remove-this.vapic.de 

Michael Seeger

Leiter Fertigung

Telefon: +49 7053 96813 -22

E-Mail: m.seeger@remove-this.vapic.de 

David Meissner

Servicetechniker

Telefon: +49 7053 96813 -21

E-Mail: d.meissner@remove-this.vapic.de 

Verkauf Anlagen und Reinigungsmedien

Reiner Wolf

Geschäftsführender Gesellschafter

Telefon: +49 7053 96813 -0

E-Mail: r.wolf@remove-this.vapic.de 

Katharina Wolf

Assistenz der Geschäftsführung

Telefon: +49 7053 96813 -37

E-Mail: k.wolf@remove-this.vapic.de 

Samuel Wolf

Assistenz der Geschäftsführung

Telefon: +49 7053 96813 -314

E-Mail: s.wolf@remove-this.vapic.de 

Teilereinigungscenter

Christian Bischoff

Kaufmännischer Geschäftsführer

Telefon: +49 7053 96813 -17

E-Mail: c.bischoff@remove-this.vapic.de 

Daniela Wolf

Leiterin Sauberkeitsanalysen

Telefon: +49 7053 96813 -0

E-Mail: d.wolf@remove-this.vapic.de 

Michael Grossmann

Auftragsabwicklung

Telefon: +49 7053 96813 -28

E-Mail: m.grossmann@remove-this.vapic.de 

Mechanische Konstruktion

Thomas Wurster

Leiter Konstruktion

Telefon: +49 7053 96813 -14

E-Mail: t.wurster@remove-this.vapic.de 

Ferdinand Pohl

Konstrukteur

Telefon: +49 7053 96813 -310

E-Mail: f.pohl@remove-this.vapic.de 

Elektrische Konstruktion

Christian Deuble

Software und Programmierung

Telefon: +49 7053 96813 -32

E-Mail: c.deuble@remove-this.vapic.de 

Bernd Behr

Hardware

Telefon: +49 7053 96813 -12

E-Mail: b.behr@remove-this.vapic.de 

Geschäftsführung